Пт, 26 апреля, 02:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном идет реконструкция моста через реку Сунжа

В Грозном идет реконструкция моста через реку Сунжа

13.03.2020 09:07

Сотрудники мэрии г. Грозный с активистами ОНФ и представителями Минавтодора ЧР осуществили мониторинг процесса реконструкции моста через реку Сунжа по улице Слободская.

Во время проведения первой проверки начальник участка подрядной организации в своем отчете о текущем этапе строительства доложил, что полностью завершено бурение 26 метровой сваи под опору №2 и активно идут работы по подготовке основания для обустройства первой опоры на правом берегу.

На данном этапе подрядная организация ООО «Спецдорстрой» ведет работы по установке шпунта Ларсена, армированию подферменников, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Первая опора будет готова в ближайшие дни, а на левом берегу уже подготовлена площадка для обустройства второй опоры.

В работе, которая идет с опережением намеченных сроков, задействована современная техника и используются только качественные строительные материалы.

Необходимо отметить, что в текущем году в столице будут отремонтированы 42 улицы (участки дорог) общей протяженностью 49, 829 километров. Эта работа также будет осуществляться в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Адлан
Mar 25 2020 9:06AM

Здравствуйте когда откроется этот мост

Страница: 1 |