Вт, 16 апреля, 17:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Автопарк спецбатальона «Грозный» пополнился новыми автомашинами «Газель» (+видео)

Автопарк спецбатальона «Грозный» пополнился новыми автомашинами «Газель» (+видео)

17.03.2020 08:58

Две новые автомашины «Газель» переданы личному составу отдельного специального батальона «Грозный» МВД по Чеченской Республике.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов посетили место дислокации батальона и поздравили коллег с пополнением автопарка.

В ходе торжественного построения личного состава, осмотрев спецтранспорт, Руслан Алханов отметил, что батальон вносит огромный вклад в обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, принимает участие, как в политических, так и общественно-массовых мероприятиях, обеспечивая безопасность граждан. Министром также было отмечено, что благодаря поддержке Главы республики и Регионального общественного фонда проводится работа по совершенствованию служебной деятельности полицейских и техническому оснащению подразделений МВД по ЧР.

Роман Сулейманов подчеркнул, что сотрудники специального батальона «Грозный» всегда бережны в отношении имеющихся у них в наличии автотранспортных и других технических средств. Он отметил, что сотрудники полиции имеют все необходимое для успешного несения службы, и это стало возможным благодаря Рамзану Ахматовичу и Аймани Несиевне.

В завершение командир батальона Усман Эдильгириев поблагодарил Главу ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, а также руководство Регионального общественного фонда и МВД России за всестороннюю поддержку и внимание. Он заверил, что личный состав продолжит добросовестно выполнять возложенные на него служебные обязанности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |