Чт, 28 марта, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном официально начался общегородской месячник по уборке города

В Грозном официально начался общегородской месячник по уборке города

19.03.2020 11:28

Мэр г. Грозного Иса Хаджимурадов провел встречу с коллективом мэрии и префектур городских районов. На встрече также присутствовали первый заместитель градоначальника Мансур Абдулаев, заместители мэра, префекты городских районов, руководители территориальных округов, начальники департаментов столичной мэрии, а также руководители управляющих компаний и ТСЖ.

Поприветствовав собравшихся, Иса Хаджимурадов поблагодарил коллектив мэрии и префектур районов города за активное участие в субботниках и проведение работ по благоустройству территории столицы за последнее время.

Также мэр города проинформировал собравшихся об официальном начале общегородского месячника по уборке и подготовке города к теплому периоду. Он подчеркнул, что необходимо продолжить работы по поддержанию санитарного состояния столицы.

По словам градоначальника, необходимо продолжить усиленную комплексную работу по санитарной очистке столичных улиц, подготовке многоквартирных домов и дворовых территорий к предстоящему весенне-летнему периоду, повышению уровня благоустройства и санитарного состояния вверенных участков, уделяя особое внимание частным секторам. Также он поручил усилить контроль за незаконным расклеиванием наружной рекламы.

Иса Хаджимурадов отметил, что проведение выездных инспекций состояния городских районов будет проводиться на регулярной основе.

Первый заместитель градоначальника Мансур Абдулаев подчеркнул, что по всем направлениям работы необходимо выйти на новый уровень и удвоить уже достигнутые результаты.

«Для эффективной деятельности имеются все условия, при необходимости мы можем всегда оказать содействие в решении установленных задач», - сказал он.

По каждому вопросу градоначальником были даны поручения. Он призвал каждого руководителя держать на постоянном контроле работу в соответствующих направлениях и не упускать даже тех моментов, которые на первый взгляд могут показаться незначительными.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |