Сб, 27 апреля, 07:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченскую Республику вернули 47 человек, порочащих честь и достоинство чеченского народа (+видео)

В Чеченскую Республику вернули 47 человек, порочащих честь и достоинство чеченского народа (+видео)

19.03.2020 16:39

В рамках борьбы с наркоманией и наркоторговлей из Москвы возвращены в Чеченскую Республику 47 человек разных возрастов. Об этом проинформировал Главу ЧР Р. Кадырова советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.

В беседе с собравшимися А. Делимханов призвал родственников следить за теми, кто выезжает за пределы республики, знать, чем они занимаются, какую приносят пользу.

Также он отметил, что Рамзаном Кадыровым уделяется большое внимание воспитанию достойной молодежи и такое поведение уроженцев республики, проживающих в отдельных регионах России, недопустимо.

«Родственники этих людей предупреждены, что в случае дальнейших их противоправных действий к ним будут применены самые жёсткие меры пресечения, предусмотренные законом», - написал ранее в социальной сети Р. Кадыров.

Всего доставлены на родину 47 человек, родственники которых обращались в местные органы с просьбой помочь вернуть своих близких.

- Я делал обращение с просьбой помочь найти сына. Стыдно за такое поведение. Я не знаю, что вам сказать, - говорит отец одного из доставленного молодого человека.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Илья
Mar 25 2020 9:05AM

Вырвали из лап правосудия?

Страница: 1 |