Сб, 20 апреля, 03:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рецепт от коронавируса нашли в медицине Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) (+видео)

Рецепт от коронавируса нашли в медицине Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) (+видео)

25.03.2020 15:11

Рецепт от коронавируса нашли в медицине Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Об этом сообщает Духовное управление мусульман Чеченской Республики.

«Сегодня мы не будем вас пугать последствиями надвигающейся эпидемии коронавируса, не будем призывать вас запасаться впрок медицинскими масками и костюмами биологической защиты. Вместо этого мы предлагаем вам несколько способов укрепить свой иммунитет, чтобы любая эпидемия была вам нипочём и все вирусы отскакивали от вас, как пули от бронежилета. А поможет нам в этом медицина Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)», - говорится на сайте ДУМ ЧР.

Кыст Аль-Хинди.

Это горький порошок, с резким запахом по лечебным свойствам превосходит множество синтетических препаратов. Он одинаково хорош как при вирусных, так и при бактериальных инфекциях, эффективно борется с грибками.

Черный тмин.

Чёрный тмин является мощнейшим природным иммуномодулятором, естественно и мягко оказывает влияние на организм.

Яблочный уксус.

Принимая настойку из чеснока, мёда и яблочного уксуса, вы наносите точный удар по нескольким целям: снижаете вероятность заболеть вирусной инфекцией, восполняете нехватку полезных веществ в организме, укрепляете нервную систему.

Иибирь.

Имбирь, лимон, мёд – простые, доступные средства, чтобы повысить защитные функции организма. Составы, в которых используются эти три компонента, помогут противостоять воздействию патогенных микробов, стрессов и нагрузок.

Хиджама.

Кровопускание (хиджа́ма) – это лучший способ избавится от целого букета болезней. После хиджа́мы в крови увеличивается количество лейкоцитов, необходимых для защиты от вирусов, и укрепления иммунитета. При хиджа́ме удаляется лифма, в которой содержатся отмерившие клетки, токсины, шлаки, продукты распада, которые вредны для организма. Из резервных мешочков высвобождается новая кровь, богатая кислородом и питательными веществами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |