Мир
Газа формально вышла из стадии голода, однако риск сохраняется
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике на учете по безработице стоят более 50 тысяч человек
26.03.2020 12:09
На конец февраля 2020 года в государственных учреждениях службы занятости населения Чеченской Республики состояло на учете незанятых трудовой деятельностью граждан 50,6 тыс. человек и имели статус безработного 50,5 тыс. человек.
© Шамиль Мазиев/ИА "Грозный-информ"
Как сообщили ИА «Грозный-информ» в Чеченстате, численность официально зарегистрированных безработных уменьшилась по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года на 153 человека, или 0,3%. Пособие по безработице получали 37,6 тыс. человек.
Всего при содействии службы занятости в феврале было снято с регистрационного учета 5341 человек, из них в связи с трудоустройством 85 человек.
В феврале 2020 года нагрузка незанятого населения, зарегистрированного в службе занятости, на 100 заявленных вакансий составила 2301 человек.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: