Ср, 24 апреля, 10:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров обратился к жителям Чеченской Республики

Рамзан Кадыров обратился к жителям Чеченской Республики

30.03.2020 15:57

Со страницы одной из своих социальных сетей, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к жителям республики с просьбой более ответственно подходить к соблюдению карантина в регионе.

Рамзан Кадыров отмечает, что Чеченская Республика, как и весь остальной мир, столкнулась с серьёзными испытаниями и мы должны доказать всему миру свою историческую состоятельность, всеобщую сплочённость и самоотверженную выдержку.

«Сегодня к нам движется более коварный, не менее беспощадный и, что страшнее всего, невидимый враг - мировая эпидемия коронавируса. Этот новоявленный и пока мало знакомый недуг, со всей своей смертельной силой, в первую очередь обрушивается на самых слабых и беззащитных членов нашего общества - пожилых людей и тех, кто уже подвержен другим серьезным болезням», - пишет Р. Кадыров

По словам Рамзана Кадырова, даже самая опасная болезнь может быть излечимой, если принять срочные меры в самом начале. В конце своего монолога, глава региона в очередной раз призвал людей быть терпеливыми и оставаться дома.

«Помогите нам, ради ВСЕВЫШНЕГО, ради наших родителей и детей, во имя здорового Будущего нашего героического Народа! Не поддавайтесь лживым СМС-провокациям, непроверенным фейковым вбросам, панике и малодушию! Мы ежесекундно, без сна и отдыха, как ваши преданные стражи, предпринимаем все необходимые для охраны вашего здоровья и безопасности экстренные меры! Оставайтесь дома, следите за собой и строго выполняйте все необходимые медико-санитарные и прочие требования нашего НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ!!! Раб ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХ1А и ваш преданный Слуга до последнего вздоха, Рамзан Кадыров», - написал Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |