Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » Владельцы частной клиники в Крыму заразили коронавирусом своего врача
30.03.2020 17:07
Владельцы частной клиники в Крыму нарушили режим самоизоляции после возвращения из другой страны, где были зафиксированы случаи заболевания опасной инфекцией, и заразили коронавирусом осматривавшего их врача.
Супруги через несколько дней после приезда почувствовали недомогание, обратились к работавшему в их клинике доктору, который направил их на сдачу анализов на COVID-19. Результаты исследования подтвердили у супругов наличие коронавирусной инфекции.
Заболевшие отдыхали в Объединенных Арабских Эмиратах, уточняет Telegram-канал Life Shot. Сейчас супруги находятся в инфекционном боксе. Коронавирус подтвердился и у врача.
В настоящее время проводится расследование уголовного дела по статье 236 УК РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических правил»). Установлено, что врач заразился в ходе осмотра заболевшего коронавирусом человека, который не самоизолировался и пришел в медцентр. Следователи устанавливают всех, кто контактировал с зараженными.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: