Чт, 28 марта, 19:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аэропорт Грозного перестанет принимать пассажиров без справки об отрицательном результате на коронавирус

Аэропорт Грозного перестанет принимать пассажиров без справки об отрицательном результате на коронавирус

07.04.2020 19:34

С субботы, 11 апреля 2020 года, пассажирам всех рейсов «Москва - Грозный» обязательно необходимо иметь при себе справку о прохождении теста на коронавирус.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе аэропорта, с 11 апреля на посадку в аэропорту г. Грозного будут допущены только те пассажиры, у которых будет документ об отрицательном результате на COVID-19.

При этом всем пассажирам необходимо быть в защитных масках.

«Просим заблаговременно, до покупки билетов, пройти указанный выше тест. Авиакомпаниям рекомендовано не продавать билеты пассажирам при отсутствии указанной справки. Но, даже при наличии билетов, пассажиры без справки об отсутствии COVID-19 не будут допущены к посадке», - рассказали в пресс-службе.

Пассажирам, уже имеющим на руках билеты на даты, начиная с 11.04.2020, настоятельно рекомендуется в срочном порядке сделать тест на коронавирус.

«Напоминаем, что главная и единственная цель данных мер - не допустить ввоз и распространение новой коронавирусной инфекции, защитить здоровье и сохранить жизни людей», - добавили в аэропорту г. Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |