Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике каждое утро проходят онлайн-тренировки с тренерами высшей категории (+видео)
11.04.2020 12:16
Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спору проводит акцию «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни». Тренера высшей категории через социальные сети проводят открытые онлайн-тренировки и мастер-классы со своими воспитанниками в домашних условиях.
Отметим, в акции принимают участие региональные спортивные федерации, спортивные школы, спортивные клубы, а также ведущие спортсмены региона.
Подключиться к эфиру может любой желающий пользователь сети интернет. Онлайн-тренировки проходят в 8:00. Аккаунты соцсетей на которых проводятся прямые эфиры открытые. Анонсирование предстоящих тренировок производится на официальном сайте Минспорта ЧР minsport-chr.ru, на странице Instagram @minsport_chr, а также через аккаунты спортклубов в социальной сети Инстаграмм.
Акция проводится в период реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в целях пропаганды здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом в домашних условиях.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: