Вт, 23 апреля, 13:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На рынке «Беркат» в Грозном пожарные проводят дезинфекцию автомобилей

На рынке «Беркат» в Грозном пожарные проводят дезинфекцию автомобилей

16.04.2020 14:46

На республиканском рынке «Беркат» в Грозном проводится дезинфекция общественного и грузового транспорта, въезжающего на территорию торгового комплекса. Работа проводится в целях предотвращения распространения вирусных инфекций.

Санитарную обработку проводят представители добровольной пожарной команды «Беркат» с помощью пожарного автомобиля и специального оборудования для распыления дезинфицирующего раствора. При этом Главным управлением МЧС России по Чеченской Республике предоставлены добровольным пожарным защитные костюмы и ранцевые опрыскиватели.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе чрезвычайного ведомства, работа осуществляется на двух въездных участках. Обрабатывается общественный транспорт, а также грузовые автомобили, доставляющие продукты питания и другие товары первой необходимости.

Площадка для проведения дезинфекции сотрудниками МЧС также развернута на территории Республиканской клинической больницы в Грозном. Здесь мобильной группой проводится обработка комплектов постельного белья больницы, а также одежды медицинского и обслуживающего персонала. Для этого применяется дезинфекционно-душевой автомобиль.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |