Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: В субботу и воскресенье улицы республики должны оставаться пустыми
Рамзан Кадыров: В субботу и воскресенье улицы республики должны оставаться пустыми
17.04.2020 15:08
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на очередном заседании Оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса в ЧР отметил, что в субботу и воскресенье все сотрудники служб и ведомств республики должны находиться дома.
По его словам, к работе на местах имеют доступ лишь сотрудники тех ведомств, которые выполняют жизненно необходимую работу в регионе.
- Хочу подчеркнуть ещё раз, что работать на местах имеют право лишь те сотрудники, которые выполняют жизненно необходимую работу в Чеченской Республике – это представители экстренных служб, медики, СМИ и прочие. Все остальные должны находиться дома в выходные дни. В остальном, улицы республики должны оставаться пустыми, - сказал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 09.08.2026 / 22.13
- Такой человек появляется раз в тысячу лет: Ахмед Дудаев об Ахмате-Хаджи Кадырове
- 09.08.2026 / 21.05
- Рамзан Кадыров: Итоги экологического форума в Грозном могут быть учтены на международном уровне
- 09.08.2026 / 19.02
- В Чечне открыли 138-метровый мост на дороге к границе с Дагестаном
- 08.08.2026 / 16.45
- В Грозном временно ограничат движение на улице Х. Орзамиева
- 08.08.2026 / 15.57
- В Чечне запускают фотоквест «Горы Чечни»


