Вт, 16 апреля, 09:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров прошёл плановое обследование в клинике «Аймед»

Рамзан Кадыров прошёл плановое обследование в клинике «Аймед»

18.04.2020 20:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прошёл плановое медицинское обследование в медико-диагностическом центре "Семейная клиника АйМед". Об этом он сообщил на странице в одной из социальных сетей.

«Мне провели процедуру магнитно-резонансной терапии, проверили общее состояние здоровья. По словам специалистов, я абсолютно здоров!», - написал глава региона.

По словам Р. Кадырова, его порадовала работа медперсонала клиники. Он отметил высокий профессионализмом врачей, их умением грамотно объяснить результаты обследования, не вдаваясь в сложные для обывателя медицинские термины.

Также Рамзан Кадыров отметил помощь медицинской клиники «Аймед» в деле противодействия коронавирусной инфекции.

«Клиника в период самоизоляции ввела новые методы работы для удобства жителей Чеченской Республики. Теперь любой желающий может получить консультации врачей, медицинские назначения, исследования (УЗИ, ЭКГ, Холтер, СМАД), а также забор анализов, не выходя из дома», - добавил Глава республики.

Отмечается, что новая услуга «Анализы на дому» оказывается без ограничений по видам. Врачи приезжают и осуществляют забор любого биоматериала, в том числе и на COVID-19. Это позволило всего за пять дней проверить на наличие коронавирусной инфекции 225 человек. Для удобства пациентов результаты высылаются в мессенджер What’sApp или на адрес электронной почты в течение двух рабочих дней после сдачи анализа.

«Мы открыли клинику «АйМед» в октябре 2019 года. Она оснащена современным оборудованием, не имеющим аналогов на Кавказе. В медучреждении работают высококлассные врачи более 20 специальностей. Они могут качественно и оперативно поставить диагноз, подобрать наиболее эффективный метод лечения. Для нас очень важно, что клиника продолжает в условиях пандемии обеспечивать жителей республики самой современной и высокотехнологичной медицинской помощью», - подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |