Чт, 18 апреля, 05:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поблагодарил Аймани Кадырову за оказанную помощь в Сирии

Глава ЧР поблагодарил Аймани Кадырову за оказанную помощь в Сирии

19.04.2020 21:59

Об этом сообщил Глава ЧР в социальной сети.

По решению Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, дорогой МАМЫ Аймани Несиевны в преддверии священного месяца Рамадан в Сирии проведена очередная масштабная благотворительная акция, - сказал Глава ЧР.

Говоря о характере оказанной помощи, Рамзан Кадыров сообщил: "Около 11 000 беженцев, пострадавших от военных действий, а также малоимущие семьи получили продукты питания, детскую, мужскую и женскую одежду, тёплые одеяла и вещи первой необходимости. Это ощутимая поддержка обездоленным гражданам Сирии.

На протяжении нескольких лет РОФ регулярно проводит крупномасштабные благотворительные акции на территории САР. За это время помощь оказана более чем трём миллионам сирийцам как продуктами питания, так и медикаментами, одеждой, палатками, школьными и детскими принадлежностями и многим другим".

Выражаю сердечную благодарность Президенту РОФ, дорогой маме Аймани Несиевне за заботу о нуждающихся, чуткость к их нуждам и доброту! Да вознаградит тебя Всевышний за бескорыстие и милосердие!, - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |