
Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 2 тыс. семьям Грозненского района выделили семена для посева участков ⠀
Около 2 тыс. семьям Грозненского района выделили семена для посева участков ⠀
26.04.2020 22:42

В Грозненском районе по призыву Главы ЧР Р. Кадырова продолжается работа по пахоте земельных участков и огородов в частных секторах. Об этом сообщил глава района Рустам Абазов.
«При этом малоимущим семьям оказывается помощь в приобретении необходимых семян для посева участков», - отметил руководитель районной администрации.
По его словам, Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказана помощь 250 хозяйствам района путем выделения 150 кг. кукурузы, предназначенной для посева на земельных участках общей площадью 10 га.⠀
«По поручению Главы региона накануне также 1 975 семьям Грозненского района выделены семена кукурузы для посева участков общей площадью 235 га, а также фасоли и картофеля - по 30 га.», - добавил Рустам Абазов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.02.2023 / 17.59
- Ахмед Дудаев награжден орденом «За заслуги перед отечеством II степени»
- 06.02.2023 / 17.29
- В ЧР более 1100 детей с особыми потребностями получили помощь в специализированном центре
- 06.02.2023 / 16.57
- Открыт прием заявок на конкурс «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте»
- 06.02.2023 / 16.51
- Они круглые сутки защищают свою Родину: Делимханов об участниках СВО из ЧР
- 06.02.2023 / 16.50
- К нацпроекту «Производительность труда» присоединились еще 11 регионов