Вт, 23 апреля, 14:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном реконструируют улицы им. Нурсултана Назарбаева и Индустриальная

В Грозном реконструируют улицы им. Нурсултана Назарбаева и Индустриальная

27.04.2020 15:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагимом Закриевым посетил строительные площадки города.

По словам Кадырова, несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией COVID-19, в Грозном активными темпами продолжаются строительные работы. Возводится торгово-развлекательный центр «Грозный Молл», готовится к вводу в эксплуатацию инфекционный центр на 100 коек при Республиканской детской клинической больнице имени Елизаветы Глинки. В ближайшие дни начнётся масштабная реконструкция улиц Нурсултана Назарбаева и Индустриальная.

В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" улицы Назарбаева и Индустриальная будут расширены до шести полос, их оснастят пешеходными переходами и тротуарами. Запланировано вывести подземные коммуникации за пределы дорожного полотна, установить освещение и благоустройство. Сдача в эксплуатацию улиц, а также двух мостов по Слободской и Химзаводской улицам планируется до октября текущего года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |