Пт, 29 марта, 12:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минмолодёжи ЧР раздали жителям региона 4 тыс. пакетов с водой и финиками

Минмолодёжи ЧР раздали жителям региона 4 тыс. пакетов с водой и финиками

29.04.2020 11:18

В Чеченской Республике стартовала акция, организованная Министерством по делам молодёжи ЧР. Активисты ведомства раздают жителям республики воду и финики для разговения. Данная акция, которая финансируется Региональным Общественным Фондом им. А. Кадырова, будет проходить в течении всего священного месяца Рамадан.

Активисты вышли на улицы Грозного, где раздавали финики и воду не только проходим, но и автомобилистам. Отмечается, что подобные мероприятия будут проходить ежедневно до начала режима «Стоп колёса».

Вся акция проходит под личным контролем министра по делам молодежи Исы Ибрагимова.

- Как мы знаем, сегодня у нас в регионе параллельно проходит множество различных мероприятий: это множество благотворительных акций, а также огромная работа по противодействию коронавирусу. Наше ведомство, в свою очередь, тоже не осталось в стороне. На сегодняшний день наши активисты раздают жителям около 2 тыс. пакетов с водой и финиками. В городах Аргун и Шали мы, также, раздали по тысячу таких же пакетов, Такие акции мы будем проводить ежедневно до окончания месяца Рамадан, - сказал руководитель ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |