Сб, 20 апреля, 13:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Чеченэнерго» сделает ярче улицы Грозного

«Чеченэнерго» сделает ярче улицы Грозного

30.04.2020 15:28

Управляемое компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» проводит демонтажно-монтажные работы на 14 улицах столицы Чеченской Республики. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба АО "Чеченэнерго".

Всего в ходе этих работ энергетики компании установят 607 опор линий электропередачи и проведут порядка 19 км самонесущего изолированного провода и произведут расчистку трасс воздушных линий электропередачи.

По словам главного инженера Грозненских городских электрических сетей Сулима Магомаева, необходимый перечень работ уже выполнен на пяти улицах Ленинского района: им. М. Кишиевой, М. Кишиева, Д.Абдурахманова, Московская и 1- я Садовая.

Задействованные 6 электромонтажных бригад Грозненских ГЭС и Управления компании смонтировали 137 оцинкованных и железобетонных опор и свыше 4 км устойчивого СИП-провода.

К работам привлечено 8 единиц специализированной техники, при помощи которой произведены трудоемкие работы, в том числе и по расчистке трасс воздушных линий электропередачи во избежание обрыва проводов или падения опоры при сильном дожде и ветре.

«По инициативе Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и в свете поручений его советника, депутата Госдумы РФ, руководителя Оперштаба Адама Делимханова энергетики заняты в работах по налаживанию электроснабжения абонентов Грозного. Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, мы прилагаем все усилия, чтобы качественно и в срок выполнить все задачи, поставленные перед Оперштабом Главой региона», - отметил управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |