Ср, 17 апреля, 02:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров В. Абдурешидову: Брат ты нужен в строю

Р. Кадыров В. Абдурешидову: Брат ты нужен в строю

04.05.2020 14:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пожелал скорейшего выздоровления руководителю администрации Урус-Мартановского района Валиду Абдурешидову. Глава региона отметил, что В. Абдурешидов нужен на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

«Брат ты нужен в строю на пути Ахмат-Хаджи Кадырова. У нас много еще не законченных дел, поэтому выздоравливай скорее», - сказал Кадыров.

Напомним, ранее руководитель ЧР в ходе посещения республиканской клинической больницы имени Эпендиева навестил главу Урус-Мартановского района.

В свою очередь, Валид Абдурешидов отметил, что с начала его поступления в больницу Р. Кадыров не только оказал честь навестив, но и позаботился о необходимых условиях для обеспечения скорейшего выздоровления от Covid-19.

«Вот уже неделя, как я госпитализирован, не проходит и дня, чтоб Вы не позвонили и не спрашивали об улучшении здоровья. Такого внимания, не побоюсь сказать, не оказывается нигде, как в нашей республике.

Это ещё раз доказывает Ваше величие и сострадание к своему народу! Я готов был бы сотни раз переболеть, чтобы вновь рядом увидеть Вас, уважаемый наш лидер, Рамзан Ахматович», - подчеркнул глава района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |