Ср, 24 апреля, 01:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Волонтеры совместно со службами КЦСОН сформируют «библиотеку» позитивных практик работы с пожилыми и малоимущими гражданами

Волонтеры совместно со службами КЦСОН сформируют «библиотеку» позитивных практик работы с пожилыми и малоимущими гражданами

05.05.2020 12:31

Об этом сообщила ИА "Грозный-Информ" пресс-служба чеченского отделения партии "Единая Россия".

В Чеченской Республике такая совместная работа ведется в рамках волонтерского центра, сообщил Адлан Динаев

Партийцы «Единой России» в Чеченской Республике встретились с сотрудниками комплексных центров социального обслуживания населения в районах для дальнейшей проработки совместных мероприятий в условиях самоизоляции и по окончанию пандемии. Планируется, что лучшие практики работы с пожилыми и малоимущими гражданами войдут в «библиотеку» для постоянной деятельности.

Как рассказал Заместитель Секретаря Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Руководитель регионального исполкома Адлан Динаев, региональное министерство труда и занятости населения непрерывно работает в период пандемии по оказанию необходимой помощи. Сотрудники комплексных центров социального обслуживания населения также являются активистами волонтерского центра ЕР.

«В работе с гражданами, входящих в группу риска, появились новые форматы. Для нас очень важно, чтобы в дальнейшем можно было пролонгировать с учетом повышения эффективности взаимодействия с людьми», - отметил Динаев.

Так, встречи прошли в Ачхой-Мартановском, Гудермесском, Итум-Калинском, Курчалоевском, Надтеречном, Наурском, Ножай-Юртовском, Октябрьском, Серноводском, Старопромысловском, Урус-Мартановском, Шалинском районах.

Озвученные предложения будут направлены в федеральный центр для дальнейшего рассмотрения. В завершении встреч партийцы передали сотрудникам КЦСОН около 5 тысяч медицинских масок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |