Ср, 24 апреля, 06:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров провёл телефонный разговор с Королём Бахрейна Хамадом ибн Иса Аль Халифой

Рамзан Кадыров провёл телефонный разговор с Королём Бахрейна Хамадом ибн Иса Аль Халифой

07.05.2020 23:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл телефонный разговор с Королём Бахрейна Хамадом ибн Иса Аль Халифой. Стороны обменялись поздравлениями с наступлением священного месяца Рамадан.

«Король попросил поприветствовать Президента РФ Владимира Путина и мою семью от имени Его Величества. Хамад II отметил, что внимательно следит за эпидемиологической ситуацией в ЧР. Он высоко оценил наши меры по борьбе с COVID-19, а также благотворительные акции по оказанию помощи жителям республики и соседних субъектов РФ», - отметил Глава ЧР.

Р. Кадыров подчеркнул, что в Бахрейне успешно сдерживают распространение COVID-19. В стране самый низкий уровень по количеству заражённых и погибших на Аравийском полуострове.

«Это, конечно, результат своевременных, продуманных и решительных действий Хамада II.

⠀Король заверил, что готов оказать содействие в связи с пандемией. Я в свою очередь поблагодарил его и передал самые тёплые и искренние слова моим дорогим братьям - принцам Королевства Бахрейн Мы договорились побывать друг у друга в гостях, когда пандемия, охватившая мир, будет побеждена», - добавил руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |