Сб, 20 апреля, 01:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Благодаря чёткой и слаженной работе ОМОНа удавалось пресекать планы особо опасных террористов

Р. Кадыров: Благодаря чёткой и слаженной работе ОМОНа удавалось пресекать планы особо опасных террористов

12.05.2020 16:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил личный состав и командование Отряда мобильного особого назначения Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по ЧР с праздничной датой - Днем образования.

«Поздравляю дорогого брата, командира ОМОН УФСВНГ России по ЧР Анзора Бисаева и весь личный состав ведомства с праздничной датой. В период проведения боевых действий омоновцы активно принимали участие в самых сложных спецоперациях по ликвидации представителей незаконных вооружённых формирований», - отметил Кадыров.

По его словам, благодаря чёткой и слаженной работе ОМОНа удавалось пресекать планы особо опасных террористов и предотвращать террористические акты.

«Я ещё раз поздравляю личный состав и командование ОМОНа УФСВНГ РФ по ЧР с профессиональным праздником! Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, успехов и удачи в деле защиты Отечества и нашей великой Родины – России», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |