Вт, 23 апреля, 10:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Солтаев приравнял людей, пытающихся очернить 9 мая, к сталинским «зверям» (+видео)

М. Солтаев приравнял людей, пытающихся очернить 9 мая, к сталинским «зверям» (+видео)

13.05.2020 11:49

Член Общественной палаты Российской Федерации и ОП Чеченской Республики Мансур Солтаев приравнял людей, пытающихся очернить 9 мая, к сталинским «зверям».

«75 лет назад наши отцы победили фашистскую Германию. 9 мая для нас очень дорогой праздник», - отметил Солтаев.

По его словам, великий праздник День Победы объединяет многонациональную Россию

«23 февраля 1944 года был выслан мой народ в холодные степи Казахстана. Тем самым сталинские фашисты попытались отобрать великую победу у чеченского народа. Да, я приравниваю сталинскую машину к фашизму, но сейчас мне больнее всего видеть комментарии сограждан нашей страны, пытающихся за «левыми» страницами очернить этот день. День победы - день, который нас объединяет», - подчеркнул общественник.

Мансур Солтаев выразил недовольство теми люди, которые так активно выражают негатив в социальных сетях в адрес "наших Защитников", которые боролись за будущее своих детей.

Я приравниваю этих людей (тех, кто пишут негативные комментарии в соцсетях) к сталинским зверям. Я считаю, что органы внутренних дел с органами следственного комитета должны вплотную заняться этими людьми. Каждый из них должен быть наказан: административно, процессуально, уголовно. Никто в Российской Федерации не имеет права подвергать сомнению победу наших отцов над фашисткой Германией», - добавил член Общественной палаты РФ и ОП ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |