Пт, 29 марта, 14:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Майрбек Хасиев пригрозил Instagram удалением своего аккаунта

Майрбек Хасиев пригрозил Instagram удалением своего аккаунта

13.05.2020 17:52

Руководителю Absolute Championship Akhmat (ACA) Майрбеку Хасиеву поступило уведомление от Instagram с предупреждением о возможном удалении аккаунта. Об этом сообщил сам Майрбек Хасиев на своей странице в соответствующей социальной сети.

В уведомлении от Instagram говорится: «некоторые из ваших последних публикаций нарушали наши Руководство в отношении интеллектуальной собственности». Если вы снова опубликуете материалы, нарушающие наши руководства, ваш аккаунт может быть отключён, а ваши публикации, сообщения и подписчики будут навсегда удалены».

В отместку на это предупреждение, глава ACA опубликовал пост, в котором раскритиковал руководство Instagram за предвзятое отношение.

«Друзья, только что получил очередное предупреждение от инстаграма о возможном удалении и блокировке моего аккаунта! Публикации, призывающие к чести, порядочности, достоинству и уважении, вам не интересны! Но зато все, что связано с пороками, порицаемыми исламом, вами поощряются! Ваш удел — это низменные чувства и грязь!

Если вы или кто-то другой думает, что я не проживу без соцсетей, то глубоко ошибаетесь! Мы ежедневно теряем родителей, друзей, близких нам людей, то что такое для нас потерять мирское?! Это пшик, да и только лишь! Пошел ты к своим праотцам, инстаграм! У тебя есть время до 21 часа, в противном случае я сам удалюсь!

Прошу всех сделать репост, пусть знают, что я клал на них свой нехилый кулак», — написал Хасиев в социальной сети.

Отметим, что у Майрбека Хасиева в соцсети Instagram примерно 345 тысяч подписчиков, а также специальная синяя «галка», подтверждающая официальную принадлежность к «проверенному» человеку или организации.

Напомним, что сегодня Instagram уже заблокировал 5 аккаунтов, связанных с жизнью и деятельность Главы Чеченской Республики Рамзаном кадыровым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |