Пт, 29 марта, 14:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Тина Канделаки жестко осудила Facebook за удаление аккаунта Главы ЧР

Тина Канделаки жестко осудила Facebook за удаление аккаунта Главы ЧР

13.05.2020 17:58

Телеведущая Тина Канделаки назвала лицемерным удаление страницы Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова администрацией Instagram. Она жестко осудила корпорацию Facebook, которая купила Instagram, за блокировку аккаунта чиновника.

В Facebook сообщили, что аккаунт Кадырова был удален из-за введенных против чиновника санкций. В американской компании заявили, что блокировка производилась в контексте санкционного законодательства, чтобы защитить свои правовые обязательства.

Канделаки напомнила, что осенью прошлого года страница Кадырова была лидером по количеству лайков среди аккаунтов всех глав регионов РФ. Теперь же страница чиновника удалена, и журналистка не считает это совпадением, сообщает НСН.

"«Ну, а если серьезно, то какие слова можно найти, чтобы в третий уже раз сказать об очевидном: лицемерии и конъюнктурности Facebook? Рамзану Ахматовичу, понятно, это все до лампочки. В чем, к слову, виновата аудитория, которая взаимодействовала с главой Чечни через этот канал связи?» — написала в своем Telegram-канале ведущая.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |