Чт, 25 апреля, 19:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесском районе ЧР возобновили работу автосервисы и торговые точки

В Гудермесском районе ЧР возобновили работу автосервисы и торговые точки

17.05.2020 17:39

В Гудермесском муниципальном районе республики снова открылись заправочные станции, автосервисы, мойки автотранспортных средств, а также разрешена розничная торговля непродовольственными товарами.

Глава администрации Гудермесского муниципального района Сахаб Закриев сообщил, что мероприятия по возобновлению деятельности некоторых социальных объектов Чеченской Республики проводятся в соответствии с Указом Главы ЧР Рамзана Кадырова «об утверждении Плана первого этапа по снятию ограничительных мер и выходу из режима самоизоляции на территории Чеченской Республики».

Отмечается, что розничная торговля непродовольственными товарами все ещё запрещена в торговых центрах, торгово-развлекательных центрах и комплексах, административно-хозяйственных зданиях.

Также Сахаб Закриев сообщил, что руководство республики обязывает всех работников и сотрудников организаций соблюдать необходимые меры безопасности: работники должны быть обеспечены масками и дезинфицирующими средствами, а также на регулярной основе проводить санитарную обработку помещений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |