Пт, 29 марта, 03:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьник из ЧР стал призером Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

Школьник из ЧР стал призером Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

20.05.2020 12:16

Школьник из Чеченской Республики стал призером Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Первый тур заключительного этапа в формате тестирования прошел 11 апреля дистанционно, с использованием системы видеонаблюдения за участниками.

Второй тур проходил в форме индивидуальных онлайн-собеседований: итоговая оценка за проект выставлялась на основании единых критериев, утвержденных экспертной комиссией заключительного этапа конкурса.

По итогам конкурса «Большие вызовы», учащийся ГБОУ «Центр образования» Ислам Рукманов защитил проект по направлению «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии, машинное обучение», набрав 33,64 балла и стал призером в конкурсе «Большие вызовы».

Отметим, победители и призеры конкурса получат электронные дипломы и будут включены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Также победители и призеры конкурса будут приглашены к участию в июльской научно-технологической программе «Большие вызовы», которая пройдет в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

Конкурс «Большие вызовы» проходил на базе ГБНОУ «Региональный центр развития дополнительного образования».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |