Сб, 20 апреля, 03:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесской ЦРБ прекратили прием продуктов питания для пациентов

В Гудермесской ЦРБ прекратили прием продуктов питания для пациентов

27.05.2020 12:30

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Министерство здравоохранения ЧР опубликовало правила для родственников пациентов, госпитализированных в ГБУ Гудермесская ЦРБ. В частности, в больнице теперь не будут принимать продукты питания, передаваемые родственниками пациентов.

"Все пациенты, находящихся на стационарном лечении обеспечены полноценным 3-х разовым питанием, в соответствии с нормами МЗ РФ. Уважаемые родственники и близкие пациентов, огромное количество скоропортящихся продуктов питания, которые вами передаются для больных, они не успевают употребить. По известным причинам, оставшиеся продукты питания нельзя никому другому передавать, раздавать и тем более, просто отправлять на свалку. В связи с изложенным, прием продуктов питания для пациентов прекращен. В исключительном случае – только то меню и количество, которое больной закажет сам и сможет употребить одноразово",- говорится в объявлении.

Напомним, ранее в Гудермесской больнице был введен запрет на посещение пациентов, находящихся на стационарном лечении, в том числе беременных и родильниц акушерского корпуса. Кроме того, в учреждении напомнили, что госпитализация граждан в стационар ЦРБ с подозрением или подтвержденным диагнозом COVID-19, производится только при доставлении пациента бригадой станции скорой медицинской помощи.

"С 12:00 до 14:00 часов ежедневно производится прием предметов личной гигиены, сменной одежды, бутилированной воды или напитков. Одноразовый контейнер (пакет), с указанием данных больного (Ф.И.О., а также отделения и палаты, если известно), передается на пост охраны, при въезде на территорию ЦРБ",- отмечается в сообщении.

Телефон для справок или иной информации, о состоянии здоровья пациента ЦРБ +‎7 928 021-01-28 (приемное отделение ЦРБ)

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |