Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
Россия
Социологи определили, насколько граждане РФ доверяют Владимиру Путину
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров разъяснил значение лозунга «Ахмат – Сила»
28.05.2020 14:39
В ходе прямого эфира в сети «Инстаграм» на странице помощника Главы ЧР, директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева, Глава региона Рамзан Кадыров ответил на все интересующие жителей региона вопросы. В том числе, Рамзан Кадыров дал чёткое разъяснение смысла лозунга «Ахмат – Сила».
По словам руководителя республики, лозунг «Ахмат-Сила» означает приверженность принципам и идеологии пути, который указал Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров.
- Когда мы говорим «Ахмат-Сила», некоторые говорят: «Аллах-Сила». Всевышний Аллах – Всемогущий! А вот сила может быть и у людей. Но в данном случае мы имеем ввиду путь Ахмата-Хаджи и тех, кто следует этому пути. Когда мы говорим «Ахмат-Сила» мы всегда добавляем «Аллаху Акбар», прославляя Всевышнего Творца и просим помощи у него, - заключил руководитель республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Я Свистунов Дмитрий, 1969 гр, Рамзан Ахматович, прошу Вашего согласия, как Главнокомандующего, перед военноначальником подразделения Ахмат и командиром легендарного подразделения, принять меня на должность заместителя командира разведовательного взвода, или на Ваше усмотрение согласно полученным навыкам и знаниям.
Образование: 1994-1998 средне-техническое МТОП
1998-1990 ЗКВ, отличник СА, Специалист 1 класса, командир ПУ, старший оператор СУС -сержант
1998- служба в МУР, -лейтенант
17.04.2012 охотничий билет AN 082545
Лицензии на травматическое и гладкоствольное оружие, имею право для получения лицензии на нарезное оружие.
17.10. 2012 Свидетельство 12101029 "Школа спец подготовки ВИТЯЗ" Получения специальных навыков по обращению с оружием.
Кто оскарбит Кадырова, тот самое низшее существо на свете, жалкое животное - нацист
Ахмат Сила! Уважаю чеченцев и всех других национальностей в России!
Ахмат - сила!!! Аллаху акбар!!!
Ахмат сила это лозунг бородатых пидерастов членов гей клуба бородатая устрица
я думал это футбольная команда
Навязывать то зачем!?