Главная » НОВОСТИ » Общество » На Сицилии 68-летний житель выстрелил в своего соседа из арбалета
На Сицилии 68-летний житель выстрелил в своего соседа из арбалета
31.05.2020 14:47
Итальянские полицейские взяли штурмом квартиру сицилийского пенсионера, который в ходе ссоры с соседом ранил того из арбалета.
Эпизод произошёл в провинции Рагуза в городке Витторио. Местный житель 68 лет, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, поругался с соседом по дому и в пылу ссоры сходил за арбалетом и выстрелил в обидчика. Как отмечает в сообщении местное полицейское управление, отношения между ними не отличались теплотой.
Жители дома вызвали полицию, которой пришлось выламывать дверь в квартиру буяна. Дома у него обнаружили приличный арсенал из двух арбалетов, сабли, нескольких дубинок и двух пистолетов, которые, впрочем, оказались муляжами.
Оба участника ссоры оказались в больнице. Пострадавший от арбалетного болта не перенёс значительных травм и должен поправиться за 10 дней. Пожилой хулиган получил несколько ударов по голове от предметов, которые в попытке защититься от него бросали соседи. Против него открыто расследование по статьям о преследовании, нанесении телесных повреждений и сопротивлении должностному лицу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.12.2025 / 17.38
- Джамбулат Умаров прокомментировал отправку выпечки президенту Путину
- 20.12.2025 / 14.57
- 21 декабря начинается месяц Раджаб
- 20.12.2025 / 13.16
- В Грозном реконструируют улицу Абдаллы Ii Бен Аль-Хусейна
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову

