Вт, 19 марта, 11:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненские военнослужащие в рамках Всероссийской акции прочитали отрывки из детских произведений

Грозненские военнослужащие в рамках Всероссийской акции прочитали отрывки из детских произведений

05.06.2020 13:01

Военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии поддержали ведомственную онлайн-акцию «Росгвардия. Книги детства», которая стартовала накануне Международного дня защиты детей. В рамках акции росгвардейцы прочитали в видео-формате наиболее запомнившиеся отрывки из своих любимых детских литературных произведений.

В библиотеке гарнизонного Дома офицеров соединения капитан Илья Лупандин прочитал отрывок из любимой сказки своей дочери Евы - «Двенадцать месяцев» Самуила Маршака, а капитан Антон Титаренко поделился отрывком произведения Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха», которое очень нравится его четырёхлетнему сыну Ярославу.

«Уверен, что данный онлайн - проект позволит не только расширить знания наших детей о произведениях русской литературы и их авторах, но и научит юных слушателей эмоциональному реагированию на прочитанное, сопереживанию чувствам и поступкам героев», - отметил заместитель командира бригады по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин.

Все видеоролики проекта будут опубликованы на официальных страницах Росгвардии в социальных сетях под единым хэштегом #РосгвардияКнигиДетства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |