Вт, 23 апреля, 22:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Авиакомпания Utair возобновила рейсы «Грозный-Сургут»

Авиакомпания Utair возобновила рейсы «Грозный-Сургут»

07.06.2020 14:31

Авиакомпания Utair возобновила рейсы «Сургут-Грозный» и «Грозный-Сургут». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил генеральный директор аэропорта «Грозный» (Северный) Альви Шахгириев.

Накануне стало известно о том, что авиакомпания «Азимут» возобновляет рейсы в Грозный из Ростова-на-Дону с 13 июня 2020 года. Также напомним, что ещё 27 марта грозненский аэропорт резко сократил число рейсом из-за угрозы распространения коронавируса в регионе.

В интервью с корреспондентом ИА «Грозный-информ» генеральный директор грозненского аэропорта отметил, что первые рейсы «Грозный-Сургут» уже состоялись вчера 6 июня, а также сегодня 7 июня.

- Мы решили открыть доступ к этим рейсам для наших пассажиров, было достаточно много людей в Сургуте, которые хотели прилететь домой в Чеченскую Республику. Следующий рейс состоится 9 июня, а после мы составим план, который будет опубликован у нас на официальном сайте и в социальных сетях, - сказал Альви Шахгириев.

Также отмечается, что аэропорт «Грозный (Северный) планирует организацию двух рейсов по аналогичному маршруту каждую неделю.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |