Пт, 29 марта, 02:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР приют для бездомных животных получил корма для кошек и собак

В ЧР приют для бездомных животных получил корма для кошек и собак

07.06.2020 15:27

В рамках Всероссийской̆ акции «Лапа дружбы», приуроченной̆ ко Всемирному дню окружающей̆ среды, сотрудники Молодежного общественно-патриотического движения «АХМАТ» вместе с представителями регионального волонтёрского штаба «Волонтеры Конституции» Чеченской̆ Республики посетили приют для бездомных животных в г. Грозный̆ «Надежда на жизнь».

В рамках акции «Лапа дружбы» приюту были переданы корма для кошек и собак. Директор приюта Элита Зумаева провела для гостей̆ небольшую экскурсию по приюту, рассказала интересные моменты из жизни питомцев, о том, как складывалась жизнь некоторых из них.

Отметим, что приют был построен с нуля за пару месяцев по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова. Денежные средства на его строительство были выделены из Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова.

Члены молодежного общественно-патриотического движения «АХМАТ» поблагодарили волонтёров приюта за их заботу и доброту к бездомным животным.

«Мы благодарим от всего сердца руководителя и волонтёров приюта «Надежда на жизнь» за то, что несмотря на непогоды и сложившуюся ситуацию с пандемией̆ коронавируса, они не оставляют приют и каждодневно заботятся о жизни питомцев».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |