Пт, 19 апреля, 21:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова доставил продукты питания нуждающимся семьям Дагестана

Фонд Кадырова доставил продукты питания нуждающимся семьям Дагестана

07.06.2020 18:38

Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова оказал благотворительную помощь семьям Кизилюртовского района Республики Дагестан. В свою очередь, боец смешанных единоборств Шамиль Завуров поблагодарил Главу Чеченской Республики и Фонд Кадырова за оказанную помощь.

В своём слове Ш. Завуров подчеркнул, что Рамзан Кадыров всегда помогает людям, которые нуждаются в помощи.

«Хвала Аллаху что у нас есть такие братья и соседи, которые готовы протянуть руку помощи в трудную для нас минуту. Пусть Аллах воздаст им за это благом», - отметил Завуров.

Отмечается, что уже 7 июня помощь от Фонда Кадырова в виде продуктов питания была роздана нуждающимся семьям селений Нечаевка и Телетль Шамилького района Дагестана.

В акции по раздаче помощи от РОФ также принял участие двукратный̆ чемпион мира, двукратный̆ чемпион Европы по ММА, чемпион Мира по боевому Самбо Паша Хархачаев.

«От себя лично и от жителей Кизилюртовского района хочу поблагодарит Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича и Фонд имени Ахмата Кадырова за помощь, которую оказывают Дагестану в это трудное время», - добавил Шамиль Завуров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |