Чт, 25 апреля, 14:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В условиях самоизоляции в ЧР сотрудники ГИБДД продолжают активную работу на дорогах республики

В условиях самоизоляции в ЧР сотрудники ГИБДД продолжают активную работу на дорогах республики

16.06.2020 00:12

Сотрудники специализированной роты и полка ДПС ГИБДД МВД по Чеченской Республике совместно с сотрудниками Управления собственной безопасности МВД, провели оперативно-профилактические мероприятия на дорогах республики.

"Мы ежедневно проводим подобную работу с целью воспитать участников дорожного движения, повышать их уровень культуры вождения. Наши сотрудники ежедневно трудятся нкпокладаю рук для того, чтобы даже в условиях пандемии на дорогах республики соблюдались правила ПДД. Очень важно не забывать о заимоуважении на дорогах. Именно это помогает избегать печальных последствий с потерями жизней, - скзаал начальник управления ГИБДД по ЧР Идрис Черхигов.

Отметим, что сотрудниками ГИБДД уделяется особое внимание выявлению грубых нарушений ПДД – превышению скоростного режима, управлению транспортным средством с недопустимой тонировкой, а также с несоответствующими световыми приборами или световозвращающими приспособлениями и выезду в на встречную полосу движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |