Пт, 29 марта, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР идет асфальтирование подъезда к с. Серноводское

В ЧР идет асфальтирование подъезда к с. Серноводское

16.06.2020 17:17

ГЛАВОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РАМЗАНОМ КАДЫРОВЫМ В 2019 ГОДУ МИНАВТОДОРУ ЧР БЫЛО ДАНО ПОРУЧЕНИЕ ПРИВЕСТИ В НОРМАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ ПОДЪЕЗДА ОТ АВТОДОРОГИ ИЩЕРСКАЯ -ГРОЗНЫЙ К С. СЕРНОВОДСКОЕ (КМ0 - КМ12,4). В СВЯЗИ С ЧЕМ ДАННАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ДОРОГА ПРОТЯЖЁННОСТЬЮ 12,4 КМ БЫЛА ВКЛЮЧЕНА В ГОСПРОГРАММУ «РАЗВИТИЕ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» НА 2019 - 2024 ГОДЫ.

 

До настоящего периода а/д Подъезд от а/д Ищерская – Грозный, соединяющая Серноводский, Ачхой-Мартановский и Урус-Мартановский районы с Надтеречным и Наурским районами, была в гравийном исполнении, что затрудняло движение автотранспорта.

 

В ходе капитального ремонта на объекте завершено устройство искусственных сооружений (10 штук) и идут работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

 

На объекте будут проведены работы по укреплению кюветов монолитным железобетоном, устройству дорожных ограждений (криволинейный брус) протяженностью 6 236 погонных метров. Также будут установлены дорожные знаки и проведена дорожная разметка из термопластика.

 

В результате капитального ремонта а/д Подъезд от а/д Ищерская – Грозный будет соответствовать IV технической категории дорог.  Об этом сообщили в пресс-службе министерства автомобильных дорог ЧР.

 

По словам Главы Администрации Серноводского района Мусы Ханарикова, ремонт существующей дороги с устройством асфальтобетонного покрытия позволит наладить комфортное транспортное сообщение. Жители Серноводского района, частности с. Серноводское, выражают огромную благодарность Главе республики Рамзану Кадырову за внимание, оказываемое им постоянно, а также отмечают профессионализм дорожников республики.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |