Вт, 19 марта, 05:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР отметили юбилей Отдельного батальона связи Грозненского соединения Росгвардии

В ЧР отметили юбилей Отдельного батальона связи Грозненского соединения Росгвардии

17.06.2020 10:00

В гарнизонном Доме офицеров отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, состоялось торжественное собрание, посвящённое 20-летию со дня образования отдельного батальона связи.

Военных связистов поздравил начальник штаба бригады полковник Игорь Цуканов, который зачитал поздравительный адрес от имени командира бригады полковника Сергея Задорожного: «За двадцатилетнюю историю личный состав воинской части, прошел нелегкий, но славный путь служению Отечеству. В настоящее время Ваш коллектив выполняет сложнейшие задачи по обеспечению общественной безопасности нашей Родины. Я высоко ценю ратный труд воинов вашего воинского формирования. Спасибо Вам за профессионализм, ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей».

Также со словами поздравления выступил заместитель начальника штаба бригады по связи и автоматизированному управлению войсками подполковник Андрей Данилов. В своей речи он отметил качественное развитие воинской части, достижение новых значительных результатов, поздравил военнослужащих со знаменательной датой и пожелал им чтить славные традиции военных связистов.

В свою очередь, командир батальона подполковник Максим Шевченко поблагодарил подчиненных за значительные показатели в служебно-боевой деятельности и пожелал дальнейших успехов в нелёгкой службе на благо Отечества. «Военнослужащие батальона достойно выполняют задачи по поддержанию бесперебойной и качественной связи бригады с вышестоящим штабом и подчинёнными воинскими частями, как на территории соединения, так и за её пределами, проявляя при этом разумную инициативу и усердие, тем самым ни на секунду не позволив усомниться в своём профессионализме!», - отметил подполковник Максим Шевченко.

В рамках торжественного собрания отличившимся при выполнении служебно-боевых задач военнослужащим батальона были вручены очередные воинские звания, медали «За отличие в службе», нагрудные знаки «За отличие в службе в особых условиях», «Участник боевых действий», «Отличник службы в воинских частях (подразделениях) технического обеспечения», ценные подарки и грамоты.

Завершилось мероприятие просмотром документального фильма о буднях воинской части.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |