Чт, 28 марта, 21:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С жителя Шалинского района взыскано 16 штрафов за превышение скорости

С жителя Шалинского района взыскано 16 штрафов за превышение скорости

18.06.2020 10:04

В Шалинском межрайонном отделении судебных приставов УФССП России по ЧР находилось сводное исполнительное производство о взыскании 16 административных штрафов ГИБДД с местного жителя. Гражданин неоднократно нарушал скоростной режим и в результате накопил неоплаченные штрафы ГИБДД за превышение скорости на общую сумму в 12 тыс. 500 руб.

Судебные приставы-исполнители в рамках взыскания административных штрафов вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении автомобиля, принадлежащего правонарушителю.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР, эта мера оказалась эффективной: вскоре мужчина предъявил квитанции, подтверждающие погашение всех имевшихся штрафов в полном объеме. Денежные средства распределены в пользу взыскателей. Запреты с автотранспорта сняты.

Чеченские судебные приставы рекомендуют гражданам проверить себя и своих близких на наличие задолженностей на официальном сайте Управления в разделе «Банк данных исполнительных производств» либо с помощью бесплатного приложения для мобильных устройств «ФССП», которое можно скачать на телефон.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |