Чт, 25 апреля, 11:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Парад Победы еще раз показал всему миру мощь и единство многонационального народа России

Р. Кадыров: Парад Победы еще раз показал всему миру мощь и единство многонационального народа России

24.06.2020 16:03

В Москве прошел военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие более 13 тыс. военнослужащих, в том числе представители иностранных государств.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, в публикации на своей странице в соцсети напомнил, что выходцы из Чеченской Республики самоотверженно сражались на полях Великой Отечественной.

"Мы стали свидетелями великолепного красочного зрелища, в котором приняли участие военнослужащие всех родов войск, продемонстрировали самую современную технику и оружие, имеющееся в распоряжении Российской армии.

Все мы, люди разных национальностей нашей великой России, отдаем дань памяти и уважения отцам и дедам, давшим отпор фашистским захватчикам, защитившим Москву, Сталинград, Кавказ, воевавшим на Курской дуге, освобождавшим Киев и Минск, штурмовавшим Кенигсберг и Берлин, водрузившим Знамя Победы над Рейхстагом.

Доблестные сыны Чеченской Республики самоотверженно сражались на полях Великой Отечественной, их храбрость и героизм отмечены высшими наградами Родины",- написал Р. Кадыров.

Он отметил, что нынешнее поколение военнослужащих с честью продолжает ратные традиции победителей.

"Ветераны Великой Отечественной войны, пришедшие на парад, убедились в том, что нынешнее поколение с честью продолжает ратные традиции победителей. Российская армия готова противостоять проискам любого противника, дать ему отпор на суше, воде, под водой и в воздухе. Военнослужащие надежно защищают священные рубежи нашей державы, берегут мир и покой граждан.

Парад Победы еще раз показал всему миру мощь, единство многонационального народа России, его верность славным традициям предков. Вместе мы непобедимы",- добавил Глава ЧР.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |