Пт, 29 марта, 08:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Хабаровске полицейский спас ребёнка, выпавшего через окно автомобиля

В Хабаровске полицейский спас ребёнка, выпавшего через окно автомобиля

25.06.2020 13:00

Полицейский из Хабаровска Александр Богатырев награжден медалью МВД России за спасение трехлетнего ребенка, который выпал на проезжую часть из неуправляемого автомобиля, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По информации МВД, на перекрестке улиц Павла Морозова и Бийской в городе Хабаровске произошло столкновение двух автомобилей, после чего неуправляемый микроавтобус продолжил движение по круговой траектории. Внезапно из открытого окна передней пассажирской двери на проезжую часть выпал ребенок. Очевидцем происшествия стал сотрудник полиции Александр Богатырев. Он выбежал из своей машины, подхватил ребенка и перенес в безопасное место. Через несколько секунд неуправляемый микроавтобус проехал там, где только что находился мальчик.

"За проявленные смелость и самоотверженность при спасении ребенка старший оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по городу Хабаровску майор полиции Александр Богатырев награжден медалью МВД России "За смелость во имя спасения", – отметила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |