Сб, 20 апреля, 12:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 88 семей сотрудников полка ППСП им. А-Х. Кадырова получили новые квартиры

88 семей сотрудников полка ППСП им. А-Х. Кадырова получили новые квартиры

30.06.2020 23:01

Семьям действующего офицерского состава полка патрульно-постовой службы полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР передали 88 новых комфортабельных квартир.

«Жилье в новом микрорайоне Грозного "Солнечный" приобретено по решению дорогой мамы, Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны», - сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, вручение квартир приурочено к 16-летию со дня образования подразделения.

«Я поблагодарил военнослужащих полка за достойное несение службы и выполнение на высоком уровне поставленных задач. Они всегда доказывали свою верность присяге, готовность служить Родине и народу.

Со своей стороны мы и впредь сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудники правоохранительных органов и силовых структур ни в чем не нуждались. Эти вопросы для нас всегда являются приоритетными.

Я выражаю сердечную благодарность дорогой маме, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за постоянное проявление заботы о сотрудниках, ветеранах и семьях наших погибших боевых товарищей», - написал в социальной сети руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |