Чт, 28 марта, 18:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров вручил Роспотребнадзору ключи от 20 автомобилей

Рамзан Кадыров вручил Роспотребнадзору ключи от 20 автомобилей

01.07.2020 10:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил ключи от новых автомобилей Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР.

По его словам, из 20 автомобилей 10 приобретены на средства Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова, а остальные – за счет Министерства здравоохранения ЧР.

«Автопарк управления не пополнялся на протяжении многих лет и давно нуждался в обновлении. В рамках своей деятельности работники ведомства ежедневно выезжают в разные районы республики, в том числе и в самые отдаленные населённые пункты. Уверен, благодаря существенной поддержке значительно повысится качество работы Роспотребнадзора в ЧР. Это положительно отразится и на принимаемых управлением мерах по борьбе с распространением коронавирусной инфекции», - подчеркнул Кадыров.

Глава ЧР отметил, что с самого начала пандемии и по сегодняшний день работники ведомства стоят в первых рядах вместе с врачами на защите населения.

«Слаженные действия всех служб позволили полностью контролировать эпидемиологическую ситуацию в республике. Благодаря их самоотверженному труду удалось погасить очаг распространения коронавируса.

Я благодарен дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне, а также дорогому брату, министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову за помощь и поддержку, оказанную республиканскому управлению Роспотребнадзора», - написал в социальной сети руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |