Вт, 30 апреля, 05:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил россиян с завершением общероссийского голосования

Р. Кадыров поздравил россиян с завершением общероссийского голосования

02.07.2020 12:54

Первое место по явке в общероссийском голосовании среди регионов заняла Чеченская Республика. После обработки 100% протоколов УИК стало известно, что на избирательные участки республики пришли 95,14 процента избирателей.

По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, это самый высокий показатель в России.

«Выражаю огромную благодарность жителям Чеченской Республики, руководству Избирательной комиссии ЧР, всем сотрудникам территориальных и участковых комиссий за активное участие в голосовании и образцовую организацию этого процесса», - подчеркнул Кадыров, еще раз поздравив россиян с завершением общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

Он отметил, что граждане России проявили огромную активность и сознательность, дисциплину и патриотизм, пришли на избирательные участки, чтобы проголосовать за сильную, богатую, развитую страну.

«Это наш стратегический выбор, который гарантирует нам стабильность в развитии социально-экономического потенциала России, в сохранении единства многонационального и многоконфессионального российского народа, его традиций, культуры и исторического наследия, роста благосостояния населения. Мы еще раз доказали всем, что Россия и народ едины! Вместе мы – нерушимая сила», - написал в социальной сети Глава ЧР Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |