Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Ачхой–Мартан реконструируют детский сад
В селе Ачхой–Мартан реконструируют детский сад
06.07.2020 16:48
[iВ районном центре Ачхой-Мартановского района ведутся работы по сейсмоусилению детского сада. Также в дошкольном учреждении обновляют внутреннюю и внешнюю отделку стен, ремонтируют кровлю и благоустраивают двор.
Детский сад может единовременно вместить 240 воспитанников. Мероприятия по реконструкции ведутся по программе министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ» на территории Чеченской Республики».
В этом году мероприятия по повышению сейсмической устойчивости осуществляются в 9 муниципальных образованиях субъекта: строят 13 школ, детскую поликлинику, реконструируют 3 школы и 2 детских сада.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.09.2026 / 20.30
- Путин наградил Ахмата Кадырова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
- 06.09.2026 / 20.20
- В Грозном отметили День Чеченской Республики
- 06.09.2026 / 19.45
- В Чечне прошел III Всероссийский чемпионат Владимирской породы лошадей
- 06.09.2026 / 19.32
- Гимн Чеченской Республики исполнили медицинские работники региона
- 06.09.2026 / 15.40
- МВД напомнило перечень документов для возврата прав


