Вт, 19 марта, 08:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по ЧР наградили участников избирательного процесса

В УФСИН России по ЧР наградили участников избирательного процесса

09.07.2020 16:52

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР состоялось награждение участников избирательного процесса

Члены участковой избирательной комиссии избирательного участка № 493 были удостоены наград за взаимодействие в организации и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, прошедшего 1 июля 2020 года.

Проведению голосования предшествовала большая подготовительная работа администрации СИЗО и руководства УФСИН России по Чеченской Республике. В ходе мероприятия нарушений выявлено не было. Всего участие в голосовании приняли более 200 подозреваемых и обвиняемых. Таким образом, усилиями членов УИК и сотрудников уголовно-исполнительной системы была обеспечена открытость, честность и легитимность голосования.

Вместе с тем начальник следственного изолятора Хасбулат Алсултанов еще раз выразил благодарность за активное сотрудничество при реализации избирательных прав лиц, содержащихся под стражей.

Также председатель участковой избирательной комиссии Лиана Хатуева и секретарь комиссии Шукран Жакалаева были награждены знаком отличия УФСИН «За заслуги».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |