Пт, 19 апреля, 10:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Компания Nike выпустила мусульманский купальник за 820 долларов

Компания Nike выпустила мусульманский купальник за 820 долларов

10.07.2020 11:14

Корпорация Nike выпустила на рынок «скромной одежды» купальник по астрономической цене в 820 долларов США. Отмечается, что это первый мейнстримовый бренд, вышедший на рынок со своим буркини Victory в начале 2020 года.

Блогер Джинелла Масса протестировала буркини от Nike стоимостью в 820 долларов и рассказала о своих выводах подписчикам. По словам Джинеллы, в отличие от других моделей штаны у буркини Nike имеют прямой крой и не обтягивают ноги, что немаловажно для мусульманок с консервативными взглядами, - сообщает Refinery29.

Кроме того, Джинелла отметила, что ткань буркини не надувается под водой, и в целом костюм весьма функционален – однако за такую цену она купила бы его только в том случае, если бы нуждалась в ежедневных тренировках по плаванию в закрытом купальнике – к примеру, как профессиональные спортсменки.

В остальном блоггер пришла к выводу, что брендовый буркини за столь астрономическую цену не превратил ее в Майкла Фелпса, и другие более демократичные варианты буркини вполне могут соперничать с Nike.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |