Вт, 19 марта, 05:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Практически ни одно преступление в ЧР не остаётся безнаказанным

Рамзан Кадыров: Практически ни одно преступление в ЧР не остаётся безнаказанным

11.07.2020 01:26

Глава Чеченской Республике Рамзан Кадыров принял участие во встрече с начальником ГУ МВД России по СКФО Сергеем Бачуриным. Они подробно обсудили вопросы обеспечения безопасности и правопорядка. С. Бачурин высоко оценил деятельность органов МВД по ЧР.

В Чеченской Республике успешно реализуется комплекс мер по борьбе с преступностью, профилактике ДТП, противодействию экстремистской идеологии, обеспечению соблюдения прав и свобод граждан. При этом высока раскрываемость зарегистрированных преступлений. Практически ни одно из них не остаётся безнаказанным. По данному показателю республика занимает одно из лидирующих мест в России.

Рамзан Кадыров и Сергей Бачурин также обсудили вопросы сотрудничества в решении ряда задач по направлению МВД. Р. Кадыров выразил свою уверенность в том, что совместные усилия улучшит работу по всем показателям.

"Я выразил слова благодарности Сергею Викторовичу за постоянную поддержку. Являясь волевым, опытным и бескомпромиссным генералом он многое делает для того, чтобы на Северном Кавказе была спокойная обстановка и не было места преступности. Это является залогом социально-экономического развития регионов СКФО.

По итогам встречи мы достигли полного взаимопонимания по всем ключевым вопросам", - сказал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |