Ср, 24 апреля, 13:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов назвал обвинения Госдепа США в адрес Главы ЧР бессмысленными

Шарип Делимханов назвал обвинения Госдепа США в адрес Главы ЧР бессмысленными

25.07.2020 13:20

В селе Чернокозово состоялась встреча начальника Управления Росгвардии по ЧР генерал-майора Шарипа Делимханова и глав Наурского и Надтеречного районов Магомеда Бухадиева и Шамиля Куцаева с населением.

В ходе беседы с местными жителями поднимался вопрос санкций, введенных США в отношении Главы ЧР Рамзана Кадырова и его семьи.

Ш. Делимханов отметил бессмысленность предъявляемых претензий американской стороной. Он подчеркнул, что Чеченская Республика является самым безопасным регионом России и говорить о нарушении прав человека здесь просто неуместно.

- Проплаченные и бессовестные люди не могут ставить условия в адрес Рамзана Кадырова. Мы все одна семья – «семья КРА», и если они вводят санкции против него, то они должны их ввести и против каждого из нас. Мы прекрасно помним трудные времена, акты беззакония, которые шли непрерывным шлейфом за представителями чеченской нации. Все это прекратилось, когда появился на политической арене Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров, который и восстановил конституционный порядок, - заявил Ш. Делимханов.

Он также добавил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров, продолжая путь своего отца, задаёт превосходный темп, под его руководством активно развиваются все сферы жизнедеятельности в регионе.

- Унаследовав от своего отца лучшие качества, он каждый день делает жизнь жителей региона все лучше и лучше. Благодаря Президенту Регионального общественного фонда Аймани Несиевне любая просьба о помощи получает мгновенный отклик и поддержку. По ее поручению оказывается повсеместная помощь малоимущим и обездоленным даже далеко за пределами региона. Что же мешает нашим заокеанским «друзьям» принять благополучие, в котором живет и процветает Чеченская Республика и ее народы?! Вопрос, который останется без ответа. Потому что правды мы не услышим, а ложь уже слишком неправдоподобна и позорна для них же самих,- подытожил Шарип Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |