Вт, 23 апреля, 15:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников следственных органов

Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников следственных органов

25.07.2020 22:03

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников следственных органов России. Поздравление Глава региона опубликовал на своей странице в соцсети.

«Сегодня мы чествуем тех, кто неустанно и преданно трудится над обеспечением правопорядка, законности, защиты интересов граждан нашей великой страны - сотрудников следственных органов СК РФ, МВД и ФСБ России», - написал он.

Р. Кадыров отметил, что отдельной благодарности заслуживают следователи правоохранительных органов Чеченской Республики.

«Период становления следственных органов региона пришелся на непростое время, когда в ЧР орудовали банды террористов. Но они с честью выполняли свой профессиональный долг, рискуя жизнями и здоровьем ради восстановления справедливости на чеченской земле. Благодаря их самоотверженной деятельности проводились качественные и всесторонние расследования уголовных дел по фактам преступлений, совершаемых бандитскими формированиями в ЧР.

Я от всей души поздравляю с Днём сотрудника органов следствия России Председателя СК РФ Александра Бастрыкина, руководителя СУ СК РФ по ЧР Виталия Волкова, директора ФСБ РФ Александра Бортникова и руководителя УФСБ по ЧР Игоря Кочнева.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении нашему великому Отечеству - России!» - написал Глава ЧР.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |