Чт, 25 апреля, 14:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты не выявили нарушений в работе магазинов и аптек республики

Активисты не выявили нарушений в работе магазинов и аптек республики

27.07.2020 09:30

Волонтеры Чеченской Республики еженедельно проводят рейды в рамках партпроекта «Единой Росии» «Народный контроль» по мониторингу наличия товаров и лекарств первой необходимости и стоимости на них в магазинах и аптеках, а также соблюдения мер безопасности со стороны торговых сетей (дезинфекция, средства защиты у сотрудников, социальная разметка).

Очередные проверки прошли в Грозненском, Надтеречном, Шалинском и Курчалоевском районах республики.

«С администрациями магазинов также проведены беседы о последних рекомендациях по профилактике инфекции COVID 19. Сейчас важно, чтобы магазины не создавали искусственный кризис для потребителей, так как ни производители, ни поставщики не завышают цены. Необходимо строго соблюдать масочный режим в местах массового скопления людей», - отметил исполнительный секретарь Грозненского отделения партии Умар Махазаев.

Партийцы Шалинского и Надтеречного отделений партии посетили пять крупных аптек муниципалитетов. Цель рейдовых мероприятий – выяснить, где противовирусные препараты и маски продают по завышенным ценам.

"Результатами проверок активисты остались довольны – медикаменты и средства индивидуальной защиты есть в наличии, цены на них на докризисном уровне", - сообщили в пресс-службе ЧРО партии "Единая Россия".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |